Procházka Jiří (Bukovina 1919 - 1987)
Stillleben, rechts unten signiert und datiert: Jiří Procházka 79, Öl/Leinwand, 65 x 79 cm, Leiste (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |